Главная страница | Сайт результатов ГИА-2024 г. | Сайт результатов диагностики, март 2024 г.

 Все новости »  Федеральные новости »  Эта новость

23.06.2022Прием заявлений на выплату компенсации педагогическим работникам образовательных организаций, участвующим по решению уполномоченного органа исполнительной власти в работе по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в рабочее время и освобожденным от основной работы на период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, осуществляется в  ЦОКО ТОИПКРО по адресу: ул. г. Томск, ул. Пирогова, д.10, каб.106.

-


Заявления необходимо предоставить в срок до 20.08.2022
Педагогические работники предоставляют следующие документы:
1) заявление педагогического работника на выплату компенсации по форме, установленной Департаментом;
2) согласие на обработку персональных данных по форме, установленной Департаментом;
3) документ, предоставленный педагогическому работнику по основному месту работы, подтверждающий освобождение от основной работы на период участия в проведении ГИА (оригинал);
4) копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность педагогического работника;
5) копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, содержащего страховой номер индивидуального лицевого счета, или документа, подтверждающего регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, в том числе в форме электронного документа (СНИЛС);
6) копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (ИНН);
7) реквизиты лицевого счета, открытого в кредитной организации.


Постановление Администрации Томской области №238а от 26 июня 2017

Выплата компенсации осуществляется Департаментом до 15 декабря текущего года путем перечисления денежных средств на лицевые счета педагогических работников.
По вопросам предоставления документов обращаться по тел: 8(3822)42-63-28 (Иванова Наталья Павловна)
По вопросам выплаты компенсации обращаться в Департамент 8(3822)51-27-62 (Склярова Наталья Владимировна)



Системные новости


06.07.2023Прием документов на выплату компенсации педагогическим работникам...

Прием документов на выплату компенсации педагогическим работникам образовательных организаций, участвующим по решению уполномоченного органа исполнительной власти в работе по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в рабочее время и освобожденным от основной работы на период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, осуществляется в  ЦОКО ТОИПКРО по адресу: ул. г. Томск, ул. Пирогова, д.10, каб.106 до 20.08.2023 с 10:00 до 17:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00).

подробнее