Главная страница | Сайт результатов ГИА-2024 г. | Сайт результатов диагностики, март 2024 г.

 Все новости »  Федеральные новости »  Эта новость

12.12.2017Центр мониторинга и оценки качества образования ТОИПКРО провел семинар-совещание по вопросам подключения образовательных организаций к ФИС ФРДО и обучения по работе в ФИС ФРДО.

-


11.12.2017 г. Центр мониторинга и оценки качества образования ТОИПКРО в рамках исполнения распоряжения Департамента общего образования Томской области от 19.10.2017 г. №742-р «Об организации работы по подготовке к внесению сведений в федеральную информационную систему «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении» (далее - ФИС ФРДО) провел семинар-совещание по вопросам подключения образовательных организаций к ФИС ФРДО и обучения по работе в ФИС ФРДО.

Участниками данного семинара-совещания стали специалисты муниципальных органов управления образованием и общеобразовательных организаций, ответственные за внесение сведений в ФИС ФРДО. Мероприятие проходило в очном режиме для участников из г.Томска и в дистанционном режиме для участников из других муниципальных образований Томской области. Всего в работе семинара – совещания приняли участие около 250 человек, из них очно – более 90 человек, в дистанционном режиме – более 150 человек.



Системные новости


06.07.2023Прием документов на выплату компенсации педагогическим работникам...

Прием документов на выплату компенсации педагогическим работникам образовательных организаций, участвующим по решению уполномоченного органа исполнительной власти в работе по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в рабочее время и освобожденным от основной работы на период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, осуществляется в  ЦОКО ТОИПКРО по адресу: ул. г. Томск, ул. Пирогова, д.10, каб.106 до 20.08.2023 с 10:00 до 17:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00).

подробнее