Главная страница | Сайт результатов ГИА-2024 г. | Сайт результатов диагностики, март 2024 г.

 Все новости »  Федеральные новости »  Эта новость

08.04.2019Рособрнадзор 9 апреля расскажет о национальном исследовании качества образования по физкультуре

Рособрнадзор продолжает серию национальных исследований качества образования (НИКО) в российских школах, проводимых по различным учебным предметам дважды в год.


В апреле 2019 года учащимся 6 и 10 классов предстоит принять участие в исследовании качества образования по физкультуре. Это первое НИКО, которое проводится не в форме письменной работы, а предполагает выполнение участниками определенного набора упражнений.
О том, как пройдет НИКО по физкультуре, расскажут 9 апреля руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов и директор Федерального института оценки качества образования Сергей Станченко.
Представители СМИ смогут понаблюдать, как выполняют упражнения школьники, пообщаться с участниками и организаторами исследования.
Вход представителей СМИ только по аккредитации.
Начало мероприятия: 9 апреля в 12:00 мск.
Аккредитация СМИ до 17:00 8 апреля по электронной почте press@obrnadzor.gov.ru.


Источник: http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/announces/index.php?id_4=7060



Системные новости


06.07.2023Прием документов на выплату компенсации педагогическим работникам...

Прием документов на выплату компенсации педагогическим работникам образовательных организаций, участвующим по решению уполномоченного органа исполнительной власти в работе по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в рабочее время и освобожденным от основной работы на период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, осуществляется в  ЦОКО ТОИПКРО по адресу: ул. г. Томск, ул. Пирогова, д.10, каб.106 до 20.08.2023 с 10:00 до 17:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00).

подробнее